Location appartement T2 meublé à Lille

815 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Lille (59000)
  • 34 m²
  • 2 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93840405278

Description de l'appartement

Zone soumise à encadrement des loyers
Loyer : 815 € par mois charges comprises
Loyer de base : 704 € Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser) : 704 € Complément de loyer : 45 €   - 65 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 1 500 € Honoraires charge locataire : 458 € TTC dont   - 106 € TTC pour état des lieux Prenez RDV ici pour visiter ce bien : https://book.casap.com/1408c6f0-7602-4dd3-a745-e8b9eacb5195A LOUER, Rue de la HalloterieREF G595-3GPour plus d'information, merci de nous contacter 03 59 52 92 68 Retrouvez l'ensemble de nos biens sur le site internet de l'agence !T2 meublé de 34.88 m², situé au 3e étage sans ascenseur comprenant une pièce de vie (table, chaises, canapé, meuble TV et TV) avec une cuisine équipée (plaque, hotte, four, frigo - congélateur et petits électroménagers), une chambre (lit double et dressing) et une salle de bains (meuble vasque et baignoire) et WC séparés.Disponible à partir du 14/05/2026Loyer de 750 euros et 65 euros de charges.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

815 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Lille (59000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.