Location appartement T1 à Lille de particulier à particulier

582 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Lille (59000)
  • 28 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible à partir du 22 juin 2026
  • Particulier
  • Réf. 445981

Le mot du propriétaire

Appartement T1 de 28 m2 situé au second étage dans une résidence securisée, face à la polyclinique du bois.
Entièrement remis à neuf (cuisine, salle de bain, radiateur, électricité, parquet), il bénéficie d'un balcon ainsi que d'une place de parking privative securisée.
Il est composé :
- d'une entrée de 1,69 m2,
- d'un séjour de 19,67 m2 ouvrant sur un cuisine amenagée de 3,06 m2 (possibilité de laisser le frigo présent sur les photos)
- d'une salle de bain de 3,5 m2
- d'un balcon de 2 m2
- d'une place de parking privative (70€ mensuel dejà inclus dans le loyer proposé)
- un local à vélo interieur et fermé est disponible au rdc de la résidence.
Proche du métro et des lignes de bus illevia, il s'inscrit dans une résidence calme, et dans un quartier proche de toutes les commodités.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

582 € / mois

Charges locatives

38 € / mois

Montant du dépôt de garantie

544 €

Honoraires ?

420 € 0 €

Découvrez votre quartier

Lille (59000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B