Maison F4 avec garage à louer à Crèvecœur le Grand

829 € / mois charges comprises
11 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Crèvecœur-le-Grand (60360)
  • 87 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94064385275

Description de la maison

Maison refaite à neuf comprenant une entrée - une cuisine ouverte sur le séjour - un wc. au 1er étage deux chambres - une salle d'eau - Dans les combles une grande pièce aménagée.
Une cave - un garage - un atelier - une cour.

Chauffage électrique ** Loyer €829/mois charges comprises dont charges récupérables: €9/mois (Provisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle) | Honoraires charge locataire: €497 TTC | Dépôt de garantie: €820 | 60360 Crèvecoeur-le-Grand | Surface habitable: 87m²Nos honoraires

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

829 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Garage
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Crèvecœur-le-Grand (60360)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.