Location studio à Beauvais

390 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Beauvais (60000)
  • 31 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94784625239

Description du studio

Loyer : 390 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 47 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 343 € Honoraires charge locataire : 268 € TTC Appartement de type STUDIO de 31.47 m² au 4ème étage, comprenant : séjour avec placard, coin-cuisine avec bloc kitchenette (évier, plaques électriques, réfrigérateur), salle d'eau avec wc. Une place de stationnement.Loyer : 390 EUROS par mois, charges comprisesdont 47 EUROS de charges locatives (provision donnant lieu à régularisation) Dépot de garantie : 343 euros Honoraires charges locataire 267.49 euros TTCdont 94.41 pour état des lieux- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 580 ? et 820 ? par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris)

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

390 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Beauvais (60000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.