Location appartement T2 meublé à Paris 12

1 350 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Paris 12 (75012)
  • 38 m²
  • 2 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93892155405

Description de l'appartement

LOCATION MEUBLEE - Métro Michel Bizot - Dernier étage - 2 pièces surface 38m²
A proximité immédiate de toutes les commodités, rue de Fécamp, au 4ème étage et dernier étage d'un immeuble bourgeois pierre de taille, sécurisé et très bien entretenu, votre agence ERA DAUMENSIL vous propose ce très joli 2 pièces sur cour d'une surface de 38m².
Vous apprécierez le charme de l'ancien (parquet, moulures, cheminée), sa luminosité et son calme.
Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine semi-ouverte équipée et aménagée, dégagement, rangements, d'une chambre, d'une salle d'eau avec WC.
Loyer Hors Charges: 1275€
Charges: 75€
Dépôt de Garantie: 2550€
Honoraires: 565.65€

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 350 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Paris 12 (75012)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

F

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.