Chambre en colocation à Lyon 09

495 € / mois charges comprises
16 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Lyon 09 (69009)
  • 4 pièces
  • Meublée
  • Chambre
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Particulier
  • Réf. p-cdc-scakwc

Description de la chambre

appartement 3 chambres+garage+parking GORGE DE LOUP 80m2

Situé à 5 minutes à pied du métro Gorge-de-Loup, 10 minutes du centre ville. Accès au périphérique Nord à 5 minutes en voiture, accès A6-A7 à 2 minutes. Commerces à proximité.

Cet appartement T4 est traversant, et meublé avec goût !
Situé au 1er étage, l appartement se compose d’un hall d'entrée avec plusieurs rangements, d’une cuisine séparée avec balcon, équipée: avec plaques de cuisson gaz, four, lave vaisselle et réfrigérateur, beau séjour très lumineux, trois grandes chambres bien séparées dont une avec balcon, salle de bain avec lave linge, WC séparé, buanderie.
Un grand garage (1 voiture + autres matériels) + places de parking dans parking sécurisé, et une cave.

410€ par colocataire + 85€ toute charge comprise par colocataire

(chauffage collectif, eau froide et chaude inclus) ( reste EDF et fibre environ 38euros par mois par coloc )

APPART LIBRE POUR NOUVELLE COLOC
Contactez l agence patrimmo au cbeal@patrimmo-gestion.com ou sur le fixe donné pour plus d informations.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

495 € / mois

Les + de cette location

  • Ascenseur
  • Garage
  • Jardin
  • Stationnement possible
  • Internet inclus

Découvrez votre quartier

Lyon 09 (69009)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.