Maison F4 à louer à Précigné

702 € / mois charges comprises
5 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Précigné (72300)
  • 87 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94772148836

Description de la maison

Sur la commune de Précigné, venez découvrir cette maison de plain-pied comprenant une pièce de vie avec coin cuisine aménagée et équipée (four, plaque de cuisson, hotte). Un couloir desservant 3 chambres, une salle de douche, un wc. Garage, jardin clos.Chauffage électrique. Loyer : 680 € + 22 € (entretien chauffe-eau et chaudière gaz)Libre au 01/08/2026.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

702 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Précigné (72300)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

B

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.