Location appartement T3 avec garage à Draguignan

940 € / mois charges comprises
4 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Draguignan (83300)
  • 73 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94686975876

Description de l'appartement

Loyer : 940 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 42 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 898 € Honoraires charge locataire : 592 € TTC dont   - 216 € TTC pour état des lieux DRAGUIGNAN - Rés L'Antygone - F3 en DUPLEX d'une superficie de 73.2m², composé de :1er niveau : séjour, cuisine aménagée, salle de bains, WC, 1 chambre avec placard, 2 balcons2ème niveau : palier avec rangement, salle de bains avec WC, chambre avec placard, convecteurs électriques Loué avec garage en sous-sol. Loyer de 940,17 euros par mois charges comprises dont 42,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 592,00 euros ( soit 8,09 euros/m² ) dont 216,00 euros pour état des lieux ( soit 2,95 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 800 et 1 120 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2021. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

940 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Ascenseur
  • Garage
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Draguignan (83300)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.