Location appartement T2 à La Crau

731 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • La Crau (83260)
  • 41 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94246790064

Description de l'appartement

Loyer : 731 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 30 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 701 € Honoraires charge locataire : 636 € TTC dont   - 215 € TTC pour état des lieux Appartement de Type 2 rue des Chasselas au 1er comprenant une entrée avec placard un séjour, cuisine ouverte une chambre et salle d'eau avec WC. Terrasse

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

731 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse

Découvrez votre quartier

La Crau (83260)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.