Studio à louer à Besse sur Issole

302 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Besse-sur-Issole (83890)
  • 15 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94742475305

Description du studio

Au cœur de Besse-sur-Issole (83890), à deux pas des commerces, du cinéma et d’un parking gratuit, découvrez ce studio T1 entièrement neuf situé en rez-de-chaussée, d’une superficie de 15,70 m², comprenant un coin cuisine équipé avec plaque induction, hotte et petit réfrigérateur, une salle d’eau avec douche, lavabo et WC, ainsi qu’un accès à un local commun idéal pour entreposer vélos ou autres équipements. Les charges comprennent, l'entretient et l'électricité des communs et la taxe d'ordures ménagères. Compteurs d'eau et électrique sont individuels. Contactez, Delphine KOSOWSKI au: 06.12.33.51.71 Cette annonce référence 334987 vous est présentée par votre agent commercial BSK Immobilier DELPHINE KOSOWSKI (EI) immatriculé au RSAC de DRAGUIGNAN (83300) sous le numéro 48293874300051. Honoraires à la charge du locataire : 120,00 € - 12€ TTC le M2 Zone très tendue : le département de Paris (75) et certaines communes des Yvelines (78), des Hauts-de-Seine (92), de Seine-Saint-Denis (93), du Val de Marne (94) et du Val d’Oise (95) (il s’agit des territoires de la zone A bis, au sens de l’article R. 304-1 du CCH et listés par l’arrêté du 1.8.14 : JO du 6.8.14) - 10€ TTC le M2 Zone tendue : les territoires soumis à l’encadrement des loyers et pour lesquels s’applique la taxe sur les logements vacants, à l’exclusion des communes de la zone très tendue (ces territoires sont listés par le décret n° 2013-392 du 10.5.13) - 8€ TTC le m2 Hors zone tendue : Pour le reste du territoire et les DOM-TOM. Avance sur charges mensuelles incluses : 20,00 € Dépôt de garantie : 282,00 € Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

302 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Besse-sur-Issole (83890)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.