Location appartement T2 à Carpentras

625 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Carpentras (84200)
  • 38 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94627095674

Description de l'appartement

Type 2 au calme à Carpentras:Situé hors agglomération de Carpentras, dans un environnement paisible et verdoyant, découvrez ce charmant appartement Type 2 au 1er étage , au sein d'une bâtisse divisée en plusieurs logements.Ce logement offre un cadre de vie calme et agréable, idéal pour une personne seule ou un couple recherchant tranquillité et confort. Il se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une chambre avec placard, d'une cuisine séparée ainsi que d'une salle d'eau et un WC séparé.chauffage au gaz La bâtisse bénéficie d'un environnement serein, loin des nuisances urbaines, tout en restant à quelques minutes des commodités et axes principaux.? Stationnement facile : 1 place de parking SONT COMPRIS DANS LES CHARGES FORFAITAIRES : ELECTRICITE+ GAZ+ EAU+ OM+ENTRETIEN CHAUDIEREDisponible immédiatement !** Loyer €625/mois charges comprises dont charges récupérables: €175/mois (Forfaitaires mensuelles) | Honoraires charge locataire: €499 TTC dont honoraires d'état des lieux: €115 TTC | Dépôt de garantie: €450 | 84200 CARPENTRAS | Surface habitable: 38.41m²Nos honoraires

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

625 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Carpentras (84200)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.