Location appartement T5 à Châtellerault

671 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Châtellerault (86100)
  • 90 m²
  • 5 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94216485627

Description de l'appartement

Venez visiter ce grand appartement de 90 m² en résidence sécurisé avec ascenseur, cave et place de parking.
Il comprend : un séjour doubles, trois chambres, une cuisine et une salle de bains.

Chauffage électrique individuelle.

Loyer: 585.00 €* TTC plus 86 € de provisions sur charges

Honoraires part locataire : 785 € ( 585 € Dos. + 200 € Edl *)

Dépôt garantie: 585.00 €

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

671 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Ascenseur
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Châtellerault (86100)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.