Location appartement T3 à Magny les Hameaux

877 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Magny-les-Hameaux (78114)
  • 64 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93809115263

Description de l'appartement

Magny les hameauxCentre ville à proximité des commerces et de la mairie, appartement de 3 pièces comprenant : un séjour parqueté ouvert sur le balcon, une cuisine équipée, 2 chambres, une salle de douche, cave et parking sous sol. Chauffage individuel Gaz, libre de suite. Loyer : 1027 € CC ; Charges : 150 € ; Dépôt de garantie : 877 € ; Honoraires : 806 €

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

877 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Magny-les-Hameaux (78114)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.