Appartement T2 à louer à Marseille 12

900 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Marseille 12 (13012)
  • 43 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93904935402

Description de l'appartement

Votre agence Saint Joseph Immobilier vous propose dans une petite co-propriété neuve et très calme, un appartement de charactère de 43m2.
Il se compose d'une entrée déservant une large pièce de séjour/cuisine de 25m², une chambre ainsi qu'une salle d'eau.
Une place de stationnement est prévue.
Supermarché à 3 minutes en voiture, bus 6 et 67 à moins de 2 minutes à pied.
Loyer mensuel : 850,00€
Charges : 50,00€ (charges de copropriété + TOM)
Loyer + Charges : 900,00€
Honoraires à la charge du locataire : 570,20 €
Contact = Guillaume MERMET 06 15 52 60 21

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

900 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Marseille 12 (13012)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.