Location appartement T3 à Bordeaux

941 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Bordeaux (33000)
  • 55 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94784985261

Description de l'appartement

Loyer : 941 € par mois charges comprises
Complément de loyer : 31 €   - 80 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 861 € Honoraires charge locataire : 722 € TTC Beau T3 de 55m2 dans un bel immeuble en pierre à deux pas de la place Pey berland. Ce bien se compose de deux chambres, d'un séjour avec cuisine américaine aménagée et équipée, d'une salle de bains avec w.c. Idéalement situé dans le centre de Bordeaux, proche lignes de tran A et B. Disponible le 19/06/2026.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

941 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Bordeaux (33000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.