Appartement T3 meublé à louer à Pont de Chéruy

910 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Pont-de-Chéruy (38230)
  • 67 m²
  • 3 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94042095338

Description de l'appartement

PONT DE CHERUY, Le clos du Parc, à 2 pas du centre, de ses commerces et de son marché, dans une résidence sécurisée très bien entretenue, venez visiter ce T3 entièrement rénové. Il se compose d'une belle pièce de vie ensoleillée donnant sur un balcon sans vis à vis. Sa cuisine ouverte est entièrement meublée et équipée de plaques de cuisson et d'une hotte. Il offre aussi une salle de bains, un WC séparé, 2 chambres avec un placard dans chacune d'elle. Vous bénéficierez également d'une cave et de 2 places de stationnement dans la copropriété. Le chauffage est inclus dans les charges mensuelles. Loyer = 786€ + 124€ de charges (comprenant eau et chauffage + charges communes de la résidence) 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr' Le montant des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 1130€ et 1590€ abonnement compris au 01.01. 2021.Informations LOI ALUR : Charges : 124 € /mois. Règlement des charges : provisionnel. Honoraires locataire : 749 € TTC. Dont honoraires état des lieux : 205 €. Dépôt de garantie : 786 €. Surface (arrondie) : 67 m². (gedeon_91258_33220594)

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

910 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Pont-de-Chéruy (38230)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.