Location appartement T2 meublé à Bron

750 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Bron (69500)
  • 43 m²
  • 2 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94555605467

Description de l'appartement

A louer : T2 meublé - Bron centre. DISPONIBLE LE 19 JUIN !

Rue du 11 Novembre 1918 à Bron - Appartement T2 meublé au 3e et dernier étage sans ascenseur.
Le bien est composé comme suit :
- Hall d'entrée
- Cuisine séparée
- WC
- Séjour avec Balcon
- Chambre avec salle d'eau attenante

Stationnement collectif au sein de la copropriété.

Idéalement situé, vous serez à proximité des commerces, des transports et des axes routiers.

Loyer : 630,47€ + 119,53€ de provisions pour charges (Chauffage et eau froide compris)
Frais de dossier : 431€ TTC
Frais d'état des lieux : 129€ TTC

Bien soumis à une garantie loyer impayé.
Constitution du dossier : https://www.dossierfacile.logement.gouv.fr/

Pour toute demande merci de me contacter au 06.50.25.48.08

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

750 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Bron (69500)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

F

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.