Location appartement T2 avec garage à Oullins

845 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Oullins (69600)
  • 45 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94664745243

Description de l'appartement

OULLINS PIERRE-BÉNITE - Résidence Les Jardins de L'Europe - T2 de 45 m² avec balcon Situé au 3éme étage de la résidence Les Jardins de L'Europe, au 121 boulevard de L'Europe à Oullins Pierre-Bénite, cet appartement T2 de 45 m² offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. L'appartement se compose d'une belle pièce de vie lumineuse de 23 m² avec cuisine équipée, ouverte sur un balcon de 5 m², d'une chambre de 11 m², d'une salle de bain, de WC séparés. Eau froide et eau chaude collectives avec compteurs individuels Chauffage au gaz. Possibilité de louer un garage fermé de 13 m² Disponible de suite Un appartement aux volumes bien pensés, alliant confort et praticité. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.Informations LOI ALUR : Charges : 115 € /mois. Règlement des charges : provisionnel. Honoraires locataire : 590 € TTC. Dont honoraires état des lieux : 136 €. Dépôt de garantie : 730 €. Surface (arrondie) : 45 m². (gedeon_91259_33246998)

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

845 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Garage

Découvrez votre quartier

Oullins (69600)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.